Путешествие по сказкам Пушкина

2020

6 июня был день рождения Великого Русского Поэта Александра Сергеевича Пушкина. Александр Сергеевич написал немного сказок, но все эти замечательные произведения мы помним с детства. Сейчас мы знакомим наших детей с этими прекрасными сказками. Из поколения в поколение передаются сказки: «О рыбаке и рыбке», «О мертвой царевне и семи богатырях», «Сказка о царе Салтане» и другие. И каждый раз мы получаем много разных, эмоциональных, положительных впечатлений от перечитываемого. Переживаем вместе с героями сказок. Дети нашей группы вместе с родителями ко дню рождения Александра Сергеевича Пушкина нарисовали рисунки с различными сказками поэта.

news news news news