Архив

Рабочие программы педагогов:

Рабочая 1-я младшая группа 2019 -2020 г

Рабочая программа 2-й младшей группы 2029 -2020 г.

Рабочая программа средней группы 2019-2020 учебный год

Рабочая программа старшая группа 2019-2020 учебный год

Рабочая программа 1-й подготовительной группы 2019-2020 учебный год

Рабочая программа 2-й подготовит группы 2019-2020 учебный год

Рабочая программа педагога-психолога 2019 -2020 год

Рабочая программа муз.руководителя первая младшая 2019

Рабочая программа музыкального руководителя Радуга 2019 -2020 г.

Рабочая программа музыкального работника для детей ТНР 2019-2020 год

Рабочая программа инструктора по ФК с детьми ТНР 2019-2020 год

Рабочая программа инструктора по ФК 2019-2020 год

Рабочая программа инструктора по физической культуре Радуга 2019 -2020 год

Дополнение к изменениям к ООП 2019 год

   

Расписание НОД:

НОД старшая группа 2019-2020 учебный год

НОД средняя группа 2019-2020 учебный год

НОД 2-я младшая группа 2019-2020 учебный год

НОД 2-й подготовительной группы 2019-2020 учебный год

НОД 1-я подготовительная группа 2019-2020 учебный год

НОД 1-я младшая группа 2019-2020 учебный год

   

Режим дня 2019 -2020 у.г.:

Режим дня группа Светлячки 2019-2020

Режим дня группа Ромашки 2029-2020

Режим дня группа Пчелки 2019-2020

Режим дня группа Малинка 2019-2020

Режим дня группа Лучики 2019-2020

Режим дня группа Сказка 2019 -2020

      

Годовой план 2019-2020

Годовой календарный график работы на 2019-2020 учебный год

График проведения утренней гимнастики 2019-2020 учебный год

Расписание занятий 2019-2020 учебный год

Расписание работы музыкального зала 2019-2020 учебный год

Учебный план 2019-2020 учебный год

График проведения утренней гимнастики 2019-2020 учебный год

ЛОК-2019 Народное творчество и дети

Расписание работы музыкального, физкультурного зала 2019-2020 учебный год

Адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи 2020-2021

Учебный план программы «Теремок» для детей от двух месяцев до трех лет на 2020-2021 учебный год 

Учебный план программы «Примерная программа коррекционно – развивающей работы для детей с ОНР (с 3 до 7 лет)» Н.В.Нищева на 2020-2021 учебный год

  

Рабочая программа 1-я младшая группа Сказка 2020-2021 учебный год

Рабочая программа 2-я младшая группа Радуга 2020-2021 учебный год

Рабочая программа средняя группа Ромашки 2020-2021 учебный год

Рабочая программа 1-й старшей группы Малинка 2020-2021 учебный год

Рабочая программа 2-й старшей группы Пчелки 2020-2021 учебный год

Рабочая программа подготовительной группы Светлячки 2020-2021 учебный год

Рабочая программа педагога-психолога 2020-2021 учебный год

Рабочая программа педагога-психолога ТНР 2020-2021 учебный год

Рабочая программа учителя-логопеда 2020-2021

Рабочая программа педагога-психолога 2020 -2021 год

Рабочая программа муз.руководителя первая младшая 2020

Рабочая программа музыкального руководителя Радуга 2020 - 2021 год

Рабочая программа музыкального работника для детей ТНР 2020-2021 год

Рабочая программа инстуктора по ФК От рождения до школы 2020-2021 год

Рабочая программа инструктора по ФК Радуга 2020-2021 год

Рабочая программа инструктора ФК для детей ТНР 2020-2021 уч.год

  

Дополнение к изменениям к ООП 2020 год

Годовой план 2020-2021

Режим дня Сказка 2020 -21

Режим дня Светлячки 2020 -21

Режим дня Ромашки 2020 -21

Режим дня Радуга 2020 -21

Режим дня Пчелки 2020 -21

Режим дня Малинка 2020 -21

График проведения утренней гимнастики 2020-2021

Расписание работы музыкального зала 2019-2020 учебный год

logo

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
logo logo logo logo logo logo logo logo logo