Церемонии награждения «Учитель года Таганрога – 2023»

2023

17 февраля 2023 года заведующий Наталья Адамовна Воробьева и старший воспитатель Галина Михайловна Дараган приняли участие в торжественной церемонии «Учитель года Таганрога – 2023».

Перед торжественной церемонией на площадке школы № 39 участники и гости мероприятия посетили выставку, на которой познакомились с уникальными экспонатами, иллюстрирующими историю развития таганрогского образования.

Абсолютным победителем конкурса педагогического мастерства стал учитель физики школы № 27.

Торжественным мероприятием завершился муниципальный этап профессионального конкурса. Стартовал Год педагога и наставника в Таганроге, миссия которого – признание особого статуса педагогических работников, повышение престижа профессии учителя, развитие профессионального мастерства.

Материал подготовил:

МБДОУ д/с № 65 «Буратино»

Г. М. Дараган