День воспитателя и всех дошкольных работников

2021

27 сентября отмечается праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. Дата 27 сентября выбрана не случайно. Первый детский сад в России был открыт в Санкт-Петербурге 27 сентября 1863 года. Вместе с мужем основала его Аделаида Семеновна Симонович. Ее заведение принимало детей от 3 до 8 лет.

Поздравляем наших дорогих и уважаемых воспитателей, младших воспитателей и всех тех, кто работает в МБДОУ д/с № 65 «Буратино». Спасибо вам за то, что вы дарите воспитанникам свое тепло, заботу и ласку. Спасибо за ваше бесконечное терпение, душевную доброту. Желаем, чтобы в ваших домах всегда была такая же теплая и благоприятная обстановка, как в стенах нашего любимого детского сада.

Пускай у вас в жизни будет только солнечное настроение, отменное здоровье и нескончаемое благополучие. С праздником!