Прощание с новогодней ёлочкой-красавицей

Материал подготовил:

Бероян К.А.

Вот и прошли Новогодние праздники и пришло время прощаться с нашей ёлочкой красавицей.

Но, как можно расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив её за чудесные праздники????

10 января по традиции в группах «Радуга», «Малинка» и «Капельки» музыкальный руководитель Бероян Карина Арменовна провела праздник для детей «Прощание с новогодней ёлочкой-красавицей». Дети с большим удовольствием вспомнили новогодние песни и танцевали у елки, а также играли в интересные новогодние игры.

Новогодняя елочка-красавица, прощаясь с детворой, погасила свои разноцветные огоньки, которые порадуют детей в следующем году

Такое мероприятие оставляет яркий след в душе каждого ребёнка и становится ярким и логичным завершением Нового года.