УЧАСТИЕ В III ГОРОДСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ДЕТСКИХ ТЕАТРАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ «АПРЕЛЬ-ФЕСТ»

2021

28 апреля 2021 года воспитанники театрального кружка нашего ДОУ «Теремок сказок» приняли участие в III городском фестивале детских театральных коллективов «Апрель-фест», который был организован и проходил в Молодежном центре г. Таганрога.

Под руководством Кубышкиной Т.А. и Шиленковой Я.Г. была подготовлена музыкально-драматическая постановка по произведениям А. Барто «Игрушки». Внимание этому автору было уделено не случайно, ведь в этом году мы отмечаем 115-лет со дня рождения известной и всеми любимой поэтессы. Юные артисты: Горяева Арина, Ефимченко Ярослав, Макаренко Камилла, Спичакова Ярослава, Иволга Наталья, Арефьев Артем - серьезно готовились к выступлению и проявили талант и музыкальные способности на сцене.