Участие в X городском открытом конкурсе семейного творчества «Счастливы вместе!»

2021

Воспитанница МБДОУ д/с № 65 «Буратино подготовительной группы «Пчелки» приняла участие в X городском открытом конкурсе семейного творчества "Счастливы вместе!" с мамой Костяковой Марией Алексеевной.

Конкурс проводился на базе Городского дома культуры г. Таганрога с 01.10. по 07.11.2021 года.

Цель конкурса:

• повышение социальной и творческой активности семей;
  • развития и распространения новых форм организации семейного досуга4
  • создание благоприятных условий для творческой реализации;
  • пропаганда здорового образа жизни.

Каждый участник конкурса должен был подготовить видеоролик «Визитка». Семья воспитанницы подготовительной группы «Пчелки» Костяковой Алисы подготовили замечательный видеоролик о своей дружной семье.

Администрация МБДОУ д/с № 65 «Буратино» благодарит за участие в X городском открытом конкурсе семейного творчества "Счастливы вместе!" Желаем новым творческих идей!

Пускай ваша семья будет Счастлива вместе!