Заведующий МБДОУ д/с № 65 "Буратино"

Воробьева Наталья Адамовна

Стаж педагогической работы – 29 лет

Стаж руководящей работы – 19 лет

Соответствие занимаемой должности «руководитель»

Образование:

2000 год – Таганрогский государственный педагогический институт, специальность «Социальная педагогика», социальный педагог.
2002 год – Таганрогский институт управления и экономики, специальность «Государственное и муниципальное управление», менеджер.

Повышение квалификации:

2020 год: ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе: «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО» 144 часа;

23.11.2021 ООО «РЕГИОНСТАНДАРТ» по программе «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» - 72 часа.

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Дараган Галина Михайловна

Стаж педагогической работы – 17 лет

Образование: Высшее. ТГПИ, социальная педагогика, социальный педагог 2007 г.

Дараган Галина Михайловна

Стаж педагогической работы – 17 лет

Образование: Высшее. ТГПИ, социальная педагогика, социальный педагог 2007 г.

Повышение квалификации:

2015 год - Центр ПК Таганрогского института им. А.П. Чехова филиала ФГБОУ ВПО "РГЭУ (РИНХ), «Дошкольное образование"

2017 год – Автономная некоммерческая организация высшего образования «РОССИЙСКИЙ НОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» по программе профессиональной переподготовке, специалист по управлению персоналом.

23.11.2021 ООО «РЕГИОНСТАНДАРТ» по программе: «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» - 72 часа;

18.06.2022 ГБУ ДПО РО «РИПК и ППРО» по программе: «Развитие профессиональных компетенций воспитателя ДОО в условиях реализации ФГОС ДО - 72 часа;

• Телефон:+7 (8634) 33-43-11

эл. почта: sad65@tagobr.ru

Заведующий хозяйством

• Коновалова Елена Александровна