Информация о структурных подразделениях:

структурных подразделений нет.

Управление МБДОУ осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 № 273–ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Управление МБДОУ осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления МБДОУ д\с № 65 «Буратино», порядок принятия ими решений и вступления от имени МБДОУ д\с № 65 «Буратино» устанавливаются настоящим Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Единоличным исполнительным органом МБДОУ д\с № 65 «Буратино» является: заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Коллегиальными органами управления МБДОУ д\с № 65 «Буратино» являются:

• Общее собрание (конференция) работников МБДОУ д\с № 65 «Буратино»
  • Педагогический совет.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организации при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников МБДОУ д\с № 65 «Буратино»:

1. создается Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся или иные органы;
  2. действует профессиональный союз работников МБДОУ д\с № 65 «Буратино».